PENGUMUMAN SELEKSI ADMINISTRASI PMW 2011

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail

Berikut ini adalah peserta yang lolos seleksi administrasi dan berhak mengikuti tes tertulis

yang akan diadakan pada:

hari : senin

tgl    : 25 April 2011

tempat  : Aula Fakultas Pertanian UNS

Jam : sesuaikan dengan no pendaftaran

Kelengkapan yang harus dibawa saat mengambil kartu ujian

1. pasfoto berwarna 3 x 4 (1 lembar)

2. ballpoint

3. menunjukkan Kartu Mahasiswa/ tanda pengenal lainnya

♥ tidak dapat diwakilkan

♥ pengambilan kartu ujian paling lambat hari Kamis, 21 April 2011, jam 15.00

(apabila peserta tidak mengambil kartu ujian pada waktu yang sudah ditentukan

maka dianggap mengundurkan diri)

Kelengkapan yang harus dibawa saat tes tertulis

1. alas tulis (papan kayu/papan triplex)

2. alat tulis (ballpoint biasa-bukan Ballpoint boxy)

3. kartu ujian yang sudah dicap PPKwu

4. berpakaian rapi dan bersepatu saat ujian

5. hadir 15 menit sebelum ujian

DAFTAR PESERTA PSIKOTEST CALON PESERTA PMW UNS TA 2011

AUDITORIUM PERTANIAN UNS, SENIN- 25 APRIL 2011

WAKTU : 13.00-15.00

NO

NO PENDFTR

NAMA

NIM

FAKULTAS/JURUSAN/PRODI/SMT

1

1

AMALIA SARI LATIFAH

F0108032

EKONOMI/EK. PEMBANGUNAN/VI

2

2

JOKO ADIYANTO

H0306067

PERTANIAN/AGROBISNIS/X

3

3

DANU DIRJA WIRATAMA

H0908100

PERTANIAN/ITP/VI

4

4

DIAN SETYA ARINI

I0307038

TEKNIK/TEKNIK INDUSTRI/VIII

5

5

DEDI SAPUTRA

K5408004

KIP/PEND.IPS/PEND. GEOGRAFI/VI

6

6

MANDA SAPUTRA

K7406102

KIP/PEND.EKONOMI/X

7

7

ROSALINA DWI RAHMAWATI

H0808196

PERTANIAN/AGRIBISNIS/VI

8

8

NURUL IZATI SYAHIDAH

H0808196

PERTANIAN/AGRIBISNIS/VI

9

10

PUSPANDA HATTA

M0507032

MIPA/INFORMATIKA/VIII

10

11

MUKHLAS ARIESTA

H0708173

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

11

12

YULIA RAHMAWATI

H0708161

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

12

13

DAMAR ADI PRASETYO

H0507026

PERTANIAN/PETERNAKAN/VIII

13

14

ISA NURDINA FITRIANA

C0108033

SSR/SASTRA JAWA/VI

14

15

AZIZ SLAMET RIYADI

H0808082

PERTANIAN/AGRIBISNIS/VI

15

16

MUH. FAUZAN

F3109050

BISNIS INTERNASIONAL/IV

16

17

AULIA RAHMAWATI

D0106037

ISIP/ILMU ADMINISTRASI NEGARA/X

17

18

MUFID HABIBI

K2308047

KIP/PEND.FISIKA/VI

18

19

M. TAUFIQ Y

D0307012

ISIP/SOSIOLOGI/VIII

19

20

ARIEF WAHYU ROMADHON

D1110001

ISIP/ADM. NEGARA/NON REG/II

20

21

RIBUT BUDIYONO

M0408032

MIPA/BIOLOGI/VI

21

22

ALI MAKSUM

H0508004

PERTANIAN/PETERNAKAN/VI

22

24

RACHMAN HAKIM ADITYA

M0207052

MIPA/FISIKA/VIII

23

25

GUNAWAN APRIYANTO S

M0207036

MIPA/FISIKA/VIII

24

26

SHALAHUDDIN MUKTI P

H0708063

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

25

27

IRAWAN YUNI ARDI

K2307031

KIP/PEND.FISIKA/VIII

26

28

BAGAS PRIYANTOKO

C9509019

SSR/DESAIN KOMUNIKASI VISUAL/VI

27

29

GALANG MAHARDIKA

K1208092

KIP/PEND.BHS & SASTRA IND/VI

28

30

MUH. BETHA E. N. R

M0407048

MIPA/BIOLOGI/VIII

29

31

ASTUTIK ENITA SARI

H0808078

PERTANIAN/AGRIBISNIS/VI

30

32

YUAN HERNAWAN PAMUNGKAS

H0708160

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

31

33

GUNAWAN ARIF WIBOWO

H0708168

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

32

34

SAMSUL ROSADI

X7407073

KIP/EKONOMI AKUNTANSI/VIII

33

35

EDI SUSANTO

K7407071

KIP/EKONOMI AKUNTANSI/VIII

34

36

YUDITH REINAWATI

I0108164

TEKNIK/TEKNIK SIPIL/VI

35

37

GANDHI ARIEL E

H0607059

PERTANIAN/THP/VIII

36

38

ABQORIYAH

H0507011

PERTANIAN/PETERNAKAN/VIII

37

39

SRI JONO LISTIYANTO

M0207060

MIPA/FISIKA/VIII

38

40

KHOMIRUDDIN

M0207039

MIPA/FISIKA/VIII

39

41

RIZKI DWI SETIAWAN

H0908075

PERTANIAN/ITP/VI

40

42

ANI FATMAWATI

I0308032

TEKNIK/TEKNIK INDUSTRI/VI

41

43

DIANDRA PARAMITA T

I0308038

TEKNIK/TEKNIK INDUSTRI/VI

42

44

SUCI SOAUMY AFRIANY

M0508022

MIPA/INFORMATIKA/VI

43

45

PANDU SATRIA WIGUNA

M0508060

MIPA/INFORMATIKA/VI

44

46

PAULUS FAJAR K

G0108071

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VI

45

47

AGUS FERRY W

G0108037

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VI

46

49

ADIP MA’RIFU SURURI

M0207018

MIPA/FISIKA/VIII

47

50

ANNA YUNIARTI

K3108007

KIP/ILMU PENDIDIKAN BK/VI

48

51

ERMA ARI SUSILOWATI

M0208007

MIPA/FISIKA/VI

DAFTAR PESERTA PSIKOTEST CALON PESERTA PMW UNS TA 2011

AUDITORIUM PERTANIAN UNS, SENIN- 25 APRIL 2011

WAKTU : 13.00-15.00

49

52

FEBRI BASKORO

K3308038

KIP/PEND.MIPA/VI

50

53

M. WILDAN. Y

G0106059

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/X

51

54

SRI CAHYONO

K7407205

KIP/PEND.EKONOMI/VIII

52

55

TONY NURDIYANTO

F0306079

EKONOMI/AKUNTANSI/X

53

56

ADETYA BAYU PAMUNGKAS

H0808070

PERTANIAN/AGRIBISNIS/VI

54

57

AFIF TURINDRA

H0508002

PERTANIAN/ PETERNAKAN/VI

55

58

TAUFIK

H0708154

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

56

59

ANANDA PUTUARTA

H0808068

PERTANIAN/AGRIBISNIS/VI

57

60

NUR PRATOMO

H0808035

PERTANIAN/AGRIBISNIS/VI

58

61

MUH YOSEF A

H3108052

PERTANIAN/DIII THP/VI

59

62

ATIN KURNIAWATI

K2208026

FKIP/PBS BHS INGGRIS/VI

60

63

REJO WAHYU SURYANTO

K4607050

FKIP/POK/VIII

61

64

PUTRI DWI HAPSARI

F1206112

EKONOMI/MANAJEMEN/X

62

65

SOFA NUR AZIZAH

H0407071

PERTANIAN/PKP/VIII

63

66

DENNY FACHRUL M

D0308028

FISIP/SOSIOLOGI/VI

64

67

BURHAN M.Q

H0207004

PERTANIAN/ILMU TANAH/VIII

65

68

TRI WIDODO

H0207068

PERTANIAN/ILMU TANAH/VIII

66

69

PARAMARESTHI WINDRIYANI

M0508113

MIPA/INFORMATIKA/VI

67

70

BAGUS WIJANARKO

M0508087

MIPA/INFORMATIKA/VI

68

71

NOVIANA EKO P

M0508111

MIPA/INFORMATIKA/VI

69

72

LUTFI RAHMADI WIBAWA

K3207006

FKIP SENI RUPA

70

73

MUHAMMAD ANIS WIBOWO

C0206033

FSSR/SASTRA INDONESIA

71

74

FAUZAN MUZAKI

K8407027

FKIP/PIPS/VIII

72

75

TRI SULISTYO

H0107092

PERTANIAN/AGRONOMI/VIII

73

77

RAHMAD AFFANDI

M0508009

MIPA/INFORMATIKA/VI

74

78

RA. RETNOSARI TRIHASTUTI

M0508062

MIPA/INFORMATIKA/VI

75

79

ALDION RENATA

M0508025

MIPA/INFORMATIKA/VI

76

80

FERDIAN ADI ARIS T

H0708099

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

77

81

AGUS PRIYANTO

H0708067

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

78

82

AYU PURNAMA D

I0308002

TEKNIK/TEKNIK INDUSTRI/VI

79

83

KINANTI RESTIANNISA

I0308102

TEKNIK/TEKNIK INDUSTRI/VI

80

84

RIRIN DEWI CAHYANI

I0308013

TEKNIK/TEKNIK INDUSTRI/VI

81

86

REZA D

M0208051

MIPA/FISIKA/VI

82

88

NELSON SUGIARTO

K5408037

FKIP/PBS P. GEOGRAFI

83

89

YENI ANDARIYANI

H1909020

PERTANIAN/THP

84

90

SARI WULAN

C0508046

SSR/SEJARAH/VI

85

91

NOOR FITRIANA HASTUTI

M0508059

MIPA/INFORMATIKA

86

92

TEGUH SRI IRVANTO

H1307033

PERTANIAN/ AGRIBISNIS

87

93

ESKA SEBAYU RIAN PUTRA

M0508039

MIPA/INFORMATIKA

88

94

EKO ANDARU

C0508021

SSR/SEJARAH/VI

89

96

SELVIA AGUSTINA

I0108144

TEKNIK/TEKNIK SIPIL/VI

90

97

HERU MARANTIKA A

I1507030

TEKNIK/TEKNIK KIMIA/VIII

91

98

NURYAWAN E.R

X4607026

FKIP/POK/PENJASKESREK

92

99

KHOIRUL HUDA

K4607046

FKIP/POK/PENJASKESREK

93

100

ERWIN JASTIKO MUKTI

K7407038

FKIP/POK/PENJASKESREK

94

101

WAHYU DWI LESTARI

K8408012

KIP/PIPS/SOS-ANT

95

102

EKO PURWANTO

K8408024

KIP/PIPS/SOS-ANT

96

103

WAHID FARESZI

M0408037

MIPA/BIOLOGI/VI

DAFTAR PESERTA PSIKOTEST CALON PESERTA PMW UNS TA 2011

AUDITORIUM PERTANIAN UNS, SENIN- 25 APRIL 2011

WAKTU : 13.00-15.00

97

104

FAJAR AR RUM S

K7407076

KIP/PIPS/AKT

98

105

GEMA PAKU BUMI

M0408104

MIPA/BIOLOGI/VI

99

106

DEVINA MELINAWATI

K7407057

KIP/PIPS/AKUNTANSI/VIII

100

107

ASTI PRATIWI

K7407167

KIP/PIPS/AKUNTANSI/VIII

101

108

SUGIARTO

F0206111

EKONOMI/MANAJEMEN/X

102

109

M. FARID WAJDI

F0207084

EKONOMI/MANAJEMEN/VIII

103

110

ANDRIES SAFRUDIN

H0206020

PERTANIAN/ILMU TANAH/X

104

111

ALI FAHRUDIN

H0206018

PERTANIAN/ILMU TANAH

105

112

ICHA RAA’INA NAILUFAR PRASAJID

F0208196

EKONOMI/MANAJEMEN/VI

106

113

ERIN HERINAWATI

F0308044

EKONOMI/AKUNTANSI/VI

107

114

DODY IKHSAN GUNAWAN

H0507032

PERTANIAN/PETERNAKAN/VIII

108

115

M. RIZA FUAD A

C9507044

SSR

109

116

DICKY ARDIANTO

H0407030

PERTANIAN/PKP/VIII

110

117

NURUL HADIYANTO S

D0307056

FISIP/SOSIOLOGI/VIII

111

118

RENI FATMA S

H0808137

PERTANIAN/AGRIBISNIS/VI

112

119

IRA CHAERUNNISA

F0308056

EKONOMI/AKUNTANSI/VI

113

120

ANTO SUSILO

M0207028

MIPA/FISIKA/VIII

114

121

SAIFUL ANWAR

H0206074

PERTANIAN/ILMU TANAH/X

115

122

SAKIM

K7407131

KIP/PIPS.PTN/VIII

116

123

AFITA SARI

M0208019

MIPA/FISIKA/VI

117

124

WINDA FITRIFITANOFA

K2308060

KIP/P.FISIKA/VI

118

125

RETNO JUANITA

M0208050

MIPA/FISIKA/VI

119

126

JAROT PURNOMO

M0208067

MIPA/FISIKA/VI

120

127

AGUS WINARNO

I1107515

TEKNIK/SIPIL/XII

121

128

TANGGUH TRI ADHI M

D0208044

FISIP/SOSIOLOGI/VIII

122

129

HUDZAIDAH

K2507020

KIP/PTM/VIII

123

130

CAHYADI KURNIAWAN

D0208044

FISIP/ILMU KOMUNIKASI/VI

124

131

GHUFRON ISLAHUDIN

X7407040

FKIP/PIPS.P.EKONOMI/VIII

125

132

MUYA BARIDA

K3108029

FKIP/BK/VI

126

133

INDRIYANA RACHMAWATI

K3108046

FKIP/BK/VI

127

134

DESI PAULINA NS

F0108046

EKONOMI/EK PEMBANGUNAN/VI

128

135

CITRIANA DWH

C0508021

SSR/SEJARAH/VI

129

136

DWI SETYAWAN

H0607051

PERTANIAN/THP/VIII

130

137

TOPAN

H0607085

PERTANIAN/THP/VIII

131

138

ANISA RACHMI

D0207032

FISIP/ILMU KOMUNIKASI/VIII

132

139

MOS ALDIN LONG

H0508064

PERTANIAN/PETERNAKAN/VIII

133

140

M. FATIHUL UMAM

K7408122

KIP/P.EKONOMI/VI

134

141

ROHMAWAN AP

D1308061

FISIP/DIII ADERTISING/VI

135

142

ERLIS ARDILA SARI

M0508103

MIPA/ILMU KOMPUTER/VI

136

143

ASTI WINDARNI

M0408046

MIPA/BIOLOGI/VI

137

144

AGUNG PRIO UTOMO

F3109004

EKONOMI/BISNIS INTER/IV

138

145

ROSYID MEICA CHANDRIANTO

H3108096

PERTANIAN/D3 THP/VIII

139

146

MUZAKKY WIKANTOTO

H0508067

PERTANIAN/PETERNAKAN/VI

140

147

HERU EDI KURNIAWAN

K2307009

KIP/MIPA/VIII

141

148

FAUZAN AL HAKIM

I0107076

TEKNIK/SIPIL/VIII

142

149

HERO RUSMAWAN

F0107056

EKONOMI/EK PEMBANGUNAN/VIII

143

150

TRI HARIYANA

F0307089

EKONOMI/VIII

144

151

NANANG KHOIRUDIN

K2307039

KIP/MIPA/VIII

DAFTAR PESERTA PSIKOTEST CALON PESERTA PMW UNS TA 2011

AUDITORIUM PERTANIAN UNS, SENIN- 25 APRIL 2011

WAKTU : 13.00-15.00

145

152

EKA APRILIA DEWI

G0108118

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VI

146

153

WAHYU RIFQI SUGIARTO

C0606018

SSR/SENI RUPA MURNI/X

147

154

TINO ADITIA ANGGA K

C0307055

SSR/SASTRA INGGRIS/XIII

148

155

ESTI HIDAYATI

K7108138

KIP/PGSD/VI

149

156

MASTUTI MUKAROMAH

H0107061

PERTANIAN/AGRONOMI/VIII

150

157

YENI DWI SUSANTI

H0107097

PERTANIAN/AGRONOMI/VIII

151

158

GIYARNI

K7108151

KIP/PGSD/VI

152

159

ARIEF ANDRIYANTO

H0908091

PERTANIAN/ITP/VI

153

160

ANJAR TRIYANI P

H0908090

PERTANIAN/ITP/VI

154

161

ALVIAN ANANG S

K4607002

KIP/POK/VIII

155

162

BUGAR ASHARI

M0208027

MIPA/FISIKA/VI

156

163

BAKTI ALAM S

M0208025

MIPA/FISIKA/VI

157

164

DYAH ELITA SARASWATI

F0208057

EKONOMI/MANAJEMEN/VI

158

165

DEDI SANTOSO

H0508041

PERTANIAN/PETERNAKAN/VI

159

166

FEBRYAN SATYADHI

F0208026

EKONOMI/MANAJEMEN/VI

160

167

ALFAN ZALDIANSYAH

I0308030

TEKNIK/TEKNIK INDUSTRI/VI

161

168

ACHMAD HAYYUNUSKI

I0308026

TEKNIK/TEKNIK INDUSTRI/VI

162

169

BUSRINI AGUSTINA PRIHATINI

G0107034

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VIII

163

170

YULIA ERY KURNIAWATI

M0508127

MIPA/INFORMATIKA/VI

164

172

TIKA ADIWENA S

G0108099

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VI

165

173

RISANG P

F0208110

EKONOMI/MANAJEMEN/VI

166

174

BAYU BASKORO

F0208146

EKONOMI/MANAJEMEN/VI

167

175

DANANG SAPUTRA J

F0208152

EKONOMI/MANAJEMEN/VI

168

176

M REZA ARDY

F0208090

EKONOMI/MANAJEMEN/VI

169

177

BOTHY DEWANDARU

F0208020

EKONOMI/MANAJEMEN/VII

170

178

CATUR WULANDARI

D0106041

ISIP/AN/X

171

179

ADITYA YOGA PRASETYO

F0207029

EKONOMI/MANAJEMEN/VIII

172

180

VISI ANGGRAINI

H0207071

PERTANIAN/ILMU TANAH/VIII

173

181

RAHMATULLAH

H0106021

PERTANIAN/AGRONOMI/X

174

182

BENY SETIAWAN

H0106042

PERTANIAN/AGRONOMI/X

175

183

ICHSAN NUR H

G0107053

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VIII

176

184

ALI HASAN

G0107019

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VIII

177

185

ARDHIKA SETYA UTAMA H

G1017003

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VIII

178

186

WAHDATUN NIKMAH

K7408160

KIP/PEND.EKONOMI/VI

179

187

NUR ANIF P

K6408042

KIP/PPKN/VI

180

188

SUPRIADI

K3206006

KIP/SENI RUPA/X

181

189

SISKA DYAH KUSUMA P

M0408085

MIPA/BIOLOGI/VI

182

190

MUHAMAD SIDIQ

M0108095

MIPA/MATEMATIKA/VI

183

191

ANJAR SISWANTI

H0607004

PERTANIAN/THP/VIII

184

192

RABAR DWI PAMUNGKAS

K3205023

KIP/SENI RUPA/XII

185

193

NILA WULANSARI

M0207048

MIPA/FISIKA/VIII

186

194

MUH NGALIM

H0506065

PERTANIAN/PETERNAKAN/X

187

195

ANGGRAINI PRIHASTUTI

C0208013

FSSR/SASTRA INDONESIA/VI

188

196

HIDAYATUR RIYANA

C0208067

SSR/SASTRA INDONESIA/VI

189

197

FARHANA AULIA

C0208022

SSR/SASTRA INDONESIA/VI

190

198

SITI KASWARINI L.H

C0208046

SSR/SASTRA INDONESIA/VI

191

199

INAS ADILA

C0208026

SSR/SASTRA INDONESIA/VI

192

200

KHUSNUL KHOTIMAH

C0208006

SSR/SASTRA INDONESIA/VI

DAFTAR PESERTA PSIKOTEST CALON PESERTA PMW UNS TA 2011

AUDITORIUM PERTANIAN UNS, SENIN- 25 APRIL 2011

WAKTU : 15.00-17.00

1

202

HERY WIJAYA

K7407088

KIP/EKONOMI/VIII

2

203

EDI WIRYANTO

K1208083

KIP/PEND. BAHASA DAN SASTRA/VI

3

204

ARABELLA ZULFA L

H0506035

PERTANIAN/PETERNAKAN/X

4

205

IKA MARDIYANI

H0506056

PERTANIAN/PETERNAKAN/X

5

206

ROHMAD SAWALUDIN

K7407128

KIP/PEND. IPS/VIII

6

207

MUNDIANITA ROSITA V

C0107034

SSR/SASTRA DAERAH/VIII

7

208

AULIA RAHMANINGTYAS

F0208047

EKONOMI/MANAJEMEN/VI

8

209

HARTONO

D0108070

ISIP/ILMU ADMINISTRASI NEGARA/VI

9

210

AGUNG ALFARISI M.I

K2508090

KIP/PEND.TEKNIK MESIN/VI

10

211

ARIS PUJA W

K2508002

KIP/PEND.TEKNIK MESIN/VI

11

212

DESSY PURNA SARI

M0408007

MIPA/BIOLOGI/VI

12

213

ZUZUN HANDRIANTO

M0408024

MIPA/BIOLOGI/VI

13

214

WIWIT ARIANTO

M0307071

MIPA/KIMIA/VIII

14

215

SEPTIAN PRADANA

H3408025

PERTANIAN/D3 PETERNAKAN/VI

15

216

DWI MARTANTO

H3408016

PERTANIAN/D3 PETERNAKAN/VI

16

217

VERY TRIA S

H3408012

PERTANIAN/D3 PETERNAKAN/VI

17

218

IKA YUNIATI

C0107026

SSR/SASTRA DAERAH/VIII

18

219

TRI INDRIAWATI

C0508005

SSR/ILMU SEJARAH/VI

19

220

NINA WIDYASTUTI

K3207034

KIP/SENI RUPA/VIII

20

221

M. FAJRI RENDRA

P1210046

ISIP/ILMU KOMUNIKASI/II(TRANSFER)

21

222

NOVITA WISMA SAPUTRI

C0508038

SASTRA & SENI RUPA/VI

22

223

DWI CATUR WICAKSONO

H0206035

PERTANIAN/ILMU TANAH/X

23

224

IDA INDRIAWATI

H0708111

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

24

225

FERA PRAMUDITA

H0708098

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

25

226

ALI AS’AD

H0708071

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

26

227

RACHMAD KURNIAWAN

H0108139

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

27

228

SITI YULIANA F

H1108505

PERTANIAN/AGRONOMI/VIII

28

229

AYU WULAN S

H0708084

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

29

230

DIANA HAPSARI

H1108502

PERTANIAN/AGRONOMI/VIII

30

231

AGUNG WINARDI

H0106035

PERTANIAN/AGRONOMI/X

31

232

CITRA ARUM P

M0408047

MIPA/BIOLOGI/VIII

32

233

SUCI HARWANTI

H0506082

PERTANIAN/PETERNAKAN/X

33

234

AGUS MARWANTO

K4607021

KIP/POK/VIII

34

235

ANDAN ROSYID F

K4607023

KIP/POK/VIII

35

236

TRI WIJAYANTO

K7407148

KIP/PIPS EKONOMI/VIII

36

237

BAGUS MASNDRIANTO

D0307004

ISIP/SOSIOLOGI/VIII

37

238

DESTRIA JUSTITIE

H1909001

PERTANIAN/THP/VI

38

239

ARIS ADIK S

H0508031

PERTANIAN/PETERNAKAN/VI

39

240

AVIANDRI CAHYA NUGROHO

K7108099

KIP/IP/VI

40

241

ARIS SETIANTO

K7108026

KIP/IP/VI

41

242

RYAN PRATAMA

K7108216

KIP/IP/VI

42

243

M.Z. ARIFIN

M3108045

MIPA/TEKNIK INFORMATIKA/VI

43

244

GANIS PERDANA

H0207041

PERTANIAN/ILMU TANAH/VIII

44

245

NUZUL RAKHMADHANI

K3308108

KIP/P.MIPA/P.KIMIA/VI

45

246

ASIH SETIANI

H0708071

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

46

247

ZULFIKAR ALI AHMAD

F0308096

EKONOMI/AKUNTANSI/VI

47

248

YAHYA SYAHIDULHAQ

H0306102

PERTANIAN/AGROBISNIS/X

48

249

AGUNG NUGROHO

H0708002

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

DAFTAR PESERTA PSIKOTEST CALON PESERTA PMW UNS TA 2011

AUDITORIUM PERTANIAN UNS, SENIN- 25 APRIL 2011

WAKTU : 15.00-17.00

49

250

ANDRI GUNAWAN

I0408025

TEKNIK/TEKNIK MESIN/VI

50

251

FARICA HADIANTI D

I0408009

TEKNIK/TEKNIK MESIN/VI

51

252

SIDIK SUSILO

I0407058

TEKNIK/TEKNIK MESIN/VIII

52

253

ATIK SETYOWATI

M0107004

MIPA/MATEMATIKA/VIII

53

254

ENDANG SUSANTI

H0107046

PERTANIAN/AGRONOMI/VIII

54

255

ULFA MAHFUDI FADLI

M0207004

MIPA/FISIKA

55

256

NANTHI C

M0107041

MIPA/MATEMATIKA/VIII

56

257

RONI RULIANSYAH

M0208052

MIPA/FISIKA/VI

57

259

DIDIK JOKO PITOYO

F0208021

EKONOMI/MANAJEMEN/VI

58

260

AWAN INDRAJAYA

F0208049

EKONOMI/MANAJEMEN/VI

59

261

ANJAS ASMARA

F0208046

EKONOMI/MANAJEMEN/VI

60

262

ROCHMANUDIN

C0708045

SSR/DESKOMVIS/VI

61

263

FATIMAH

K2308088

KIP/FISIKA/VI

62

264

KHOIRUL MUSTHOFA

K2307034

KIP/FISIKA/VIII

63

265

AGUS ARIYANTO

K7408169

KIP/P. AKUNTANSI/VI

64

266

DYAH PUTRI MEITASARI

K3108020

KIP/BK/VI

65

267

FAUZIA FAQIH

K3108022

KIP/BK/VI

66

268

MARTANTYA AGUNG N

K3108034

KIP/BK/VI

67

269

SIGIT MUHAMMAD SHOLEH

I0105017

TEKNIK/TEKNIK SIPIL/XII

68

270

DIDIK SETYO LELONO

I0105064

TEKNIK/TEKNIK SIPIL/XII

69

271

DANANG ISKANDAR

F0106025

EKONOMI/IESP/X

70

272

YOHANA WAHYU J

F1310096

EKONOMI/AKUNTANSI

71

273

DWI YUNIARTI J

H0808089

PERTANIAN/AGRIBISNIS

72

274

M SIDIQ PRABOWO

H0808126

PERTANIAN/AGRIBISNIS

73

275

MARISA DJOHARI

F1310061

EKONOMI/AKUNTANSI

74

276

EKO BUDI HARIYANI

H0808092

PERTANIAN/AGRIBISNIS

75

277

SUGENG FITRIYONO

F0207115

EKONOMI/MANAJEMEN/VIII

76

279

DZULFIKAR AA

I0208041

TEKNIK/ARSITEKTUR

77

280

GRIYA ARTIANA

M0107033

MIPA/MATEMATIKA/VIII

78

281

MARISA RIYANTI

H0908166

PERTANIAN/ITP/VI

79

282

HERMANTO

C0306032

SASTRA INGGRIS

80

283

TITO HERMAWAN S

K7108245

KIP/PGSD/VI

81

284

LULU ATUL F

M0107037

MIPA/MATEMATIKA/VIII

82

286

NITA ASTUTI

M0308077

MIPA/BIOLOGI/VI

83

287

HARIS ADI SAPUTRA

K2307028

KIP/P.MIPA/FISIKA/VIII

84

288

AYATIN ANISA

K2307003

KIP/P.MIPA/FISIKA/VIII

85

289

ASTUTI WIDYAWATI

K7407051

KIP/P.EKONOMI-PTN/VIII

86

290

GALIH TIMBUL RAHARJO

I0408039

TEKNIK/MESIN

87

291

ALVIONA TRISNA S

H0908084

PERTANIAN/ITP/VI

88

293

RATNA DWI YUKIANINGSIH

K7408255

KIP/PIPS P EKONOMI/VI

89

294

HABIBAH NUGRAHENI L

G0107047

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VIII

90

295

SEGENDIG K

G0106088

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VIII

91

296

HERO RUSMAWAN P

F0107056

EKONOMI/IESP/X

92

297

RAGA CHUSNA AP

I0308064

TEKNIK/INDUSTRI/VI

93

298

MUJIYANTI

K4408037

KIP/PIPS SEJARAH/VI

94

299

YUDI PRIKA

M0307073

MIPA/KIMIA

95

300

YUNI’AH

K1208129

KIP/PBS P BHS INDONESIA/VI

96

301

ISNI YUNIAR RISKA

H0808113

PERTANIAN/AGRIBISNIS/VI

DAFTAR PESERTA PSIKOTEST CALON PESERTA PMW UNS TA 2011

AUDITORIUM PERTANIAN UNS, SENIN- 25 APRIL 2011

WAKTU : 15.00-17.00

97

302

EMA DWI SAPUTRI

H0808094

PERTANIAN/AGRIBISNIS/VI

98

303

TAUFIQ SUKMONO

X4607033

KIP/POK /VIII

99

304

ABIDAH DWI RAHMI S

K7408046

KIP/P.EKONOMI/VI

100

305

DHONNY PRASETYO

I0308036

TEKNIK/TEKNIK

101

306

DAVID

K0108145

EKONOMI/IESP/VI

102

307

RIO APRIANNO JAYA

I0308118

TEKNIK/TEKNIK INDUSTRI/VI

103

308

SEKAR INTIAS

H0107082

PERTANIAN/AGRONOMI/VIII

104

309

BENI AGUS P

K4607031

KIP/PENJASKESREK/VIII

105

310

MUFTI ARIEF A

K7407023

KIP/P.EKONOMI-AKT/8

106

311

FATAHU ROHMAT

H0808099

PERTANIAN/AGRIBISNIS/VI

107

312

LADY STEPHANIE

H0908115

PERTANIAN/ITP/VI

108

313

HANIF GENANG SETYAJI

C0306004

SSR/ SASTRA INGGRIS/X

109

314

LAILATUL MUBAROKAH

M0307048

MIPA/KIMIA/8

110

315

I KADEK EDWIN T

C0108062

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VI

111

316

TERY INDRIYANI

D0308058

FISIP/SOSIOLOGI/VI

112

317

NUR WIDYOWATI

D1508111

FISIP/MNJ.ADM/VI

113

318

SRI HANDAYANI

G0108134

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VI

114

319

TITIN ANDRIYANI ATMOJO

H0908145

PERTANIAN/ITP/VI

115

320

IKA NUR SEPTIANI

H0908114

PERTANIAN/ITP/VI

116

321

HENDY PRADANA P

I0307050

TEKNIK/INDUSTRI/VIII

117

322

M. TAUFIK S

I0307056

TEKNIK/INDUSTRI/VIII

118

323

MAYA AMILIA S

G0107010

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VIII

119

324

SOFI NUR FITRIA

G0107088

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VIII

120

325

ADHISTY ANINDITA

G0107001

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VIII

121

326

WAWAN HERMAWAN

K7607015

KIP/POK /VIII

122

327

AHMAD TORIQ

M0206014

MIPA/FISIKA/X

123

328

TATAG TRI LAKSONO W

M0206072

MIPA/FISIKA/X

124

329

AGUS MULYONO

H0506022

PERTANIAN/PETERNAKAN/X

125

330

MADIYANTO

H0206060

PERTANIAN/ILMU TANAH/X

126

331

RISKY FIBRIYAN P

F3508088

EKONOMI/MNJM INDUSTRI/VI

127

332

NURMIFTAH HANITA

M0308051

MIPA/KIMIA/VI

128

334

EKO WAHYUDI

X2209039

KIP/BHS INGGRIS/VI

129

335

ADYAKSA WICAKSONO

M03108017

MIPA/D3 INFORMATIKA

130

336

AJI LUKMASONO

D0307020

FISIP/SOSIOLOGI

131

337

DIMAS TUNGGUL W

M0307037

MIPA/KIMIA/VIII

132

338

AHMAD FARID INDRA

H0607037

PERTANIAN/THP

133

340

ANDRE YUSUF TRISNA P

H0908087

PERTANIAN/ITP

134

341

HENDRIK BENI K

M0208008

MIPA/FISIKA/VI

135

342

ICHSAN NUR L

M0208009

MIPA/FISIKA/VI

136

343

RENNI SETYAWATI

M0408080

MIPA/BIOLOGI/VI

137

344

WIYONO

M0408121

MIPA/BIOLOGI/VI

138

345

RINI SUBEKTI

F0307078

EKONOMI/AKUNTANSI/VIII

139

346

FITRIA HASTAMI

M0207004

MIPA/FISIKA/VIII

140

347

SERLI BIRIMA

M0208053

MIPA/FISIKA/VI

141

348

CANDRA NATA PRATAMA

F0308001

EKONOMI/AKUNTANSI/VI

142

349

MASYHUDI

F0108086

EKONOMI/EK. PEMBANGUNAN/VI

143

351

ZUS RICHANA

H0908152

PERTANIAN/ITP/VI

144

352

ARDANI NIRWESTHI

E0008287

HUKUM/VI

DAFTAR PESERTA PSIKOTEST CALON PESERTA PMW UNS TA 2011

AUDITORIUM PERTANIAN UNS, SENIN- 25 APRIL 2011

WAKTU : 15.00-17.00

145

353

ATIKA DIAH HASTITI

E0008118

HUKUM/VI

146

354

PRADINA KURNIA

E0006197

HUKUM/IX

147

355

DYAH PRAVITA W

K7408007

KIP/PEND.EKONOMI/VI

148

356

AYUNINGTYAS SEKAR AP

G0108005

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VI

149

357

AFIFAH KHORUNISAK

K7408001

KIP/PIPS(PTN)/VI

150

358

HIDAYAT JATI

M0307044

MIPA/KIMIA/VIII

151

359

ULWIYAH ZULYANA

H0107094

PERTANIAN/AGRONOMI/VIII

152

360

HAMIDAH

H0107051

PERTANIAN/AGRONOMI/VIII

153

361

AMIN KURNIAWATI

X7407020

KIP/PIPS(PTN)/VIII

154

362

IRMA PUTRI HAYANTI

H0107011

PERTANIAN/AGRONOMI/VIII

155

363

TIAS PRIHTIANTI

K8407048

KIP/SOS-ANT/VIII

156

368

PANJI A.

C0108047

SSR/SASTRA DAERAH/VI

157

369

HANIF SYAIFUDDIN A.

K2507018

KIP/PTM/VIII

158

370

ALIFA LUTHFIA YUMNA

G0108111

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI

159

371

NITA INDRIANA SUNGKAR

G0108127

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI

160

372

AHAMAD ZAINUDIN

H0908083

PERTANIAN/ITP

161

373

GALIH REZA P.S

C0608005

SSR/SENI RUPA MURNI

162

374

FAUZI ACHMAD

H0908107

PERTANIAN/ITP

163

375

TANTI ANIFAH

C0608010

SSR

164

376

DHEA KARINA PUTRI

H0307037

PERTANIAN/AGRIBISNIS/VIII

165

377

WEBY FITYU P.P.

C0608011

SSR

166

378

HESTI AYUNINGTYAS P.

H0908028

PERTANIAN/ITP/VI

167

379

FANNY INTAN C.

H3108085

PERTANIAN/ D3 THP/VI

168

380

NOVELIA CITRARESMI

G0108077

KEDOKTERAN/PSIKOLOGI/VI

169

381

ANNISA RACHMAWATI

K7407046

KIP/PENDIDIKAN EKONOMI-AKT/VIII

170

382

MIA WAHYUNINGSARI

K4308009

KIP/BIOLOGI/VI

171

383

YUDI PRASETYO

M0308071

MIPA/KIMIA/VI

172

384

DITO HARYU DANTO

M0308080

MIPA/KIMIA/VI

173

385

SUHARDI

K7108063

KIP/PGSD/VI

174

386

RASITO

K7108058

KIP/PGSD/VI

175

387

BUDI SANTOSO

H0107037

PERTANIAN/AGRONOMI/VIII

176

388

FARIS F.

H0607011

PERTANIAN/THP/VIII

177

389

NOVIKA SURYA

H0708174

PERTANIAN/AGROTEKNOLOGI/VI

178

390

DESY CAHYA P.

H0607101

PERTANIAN/THP/VIII

179

391

FEBRIAN NORITA P.S

C0608004

SSR/SENI RUPA MURNI/VI

180

394

GALUH NOVA

H0104066

PERTANIAN/AGRONOMI/XIV

181

395

HASAN MUSTHOFA

K2507019

KIP/KTM/VIII

182

396

HENDRIK KHOMARUDIN

H0107052

PERTANIAN/AGRONOMI/XIV

183

397

NOR LUTHFIYANA A.

C1306055

SSR/SASTRA INGGRIS/X

184

398

WACHID NOOR HIDAYAT

I0407061

TEKNIK/TEKNIK MESIN/VIII

185

399

TRI RAHAYU NINGSIH

K6408059

KIP/IPS/PPKN/VI

186

400

IRSA HARTANTO

H0407005

PERTANIAN/PENYULUHAN /VIII

187

401

BONDAN WIDYASMORO

H0407026

PERTANIAN/PENYULUHAN /VIII

188

402

SIXTUS ADEKARISMAWAN

H0407069

PERTANIAN/PENYULUHAN /VIII

189

403

APEP ATICK S.

H0407018

PERTANIAN/PENYULUHAN /VIII

190

404

ZUFAR ARIFIN

H0407078

PERTANIAN/PENYULUHAN /VIII

191

405

ARMIDA OKTAVIA

H0908093

PERTANIAN/ITP/VI

192

406

DWI RATIH

M0408054

MIPA/BIOLOGI/VI